Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 379 : | Ligne 379 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1931 | |||
| [[Ike Turner]] | |||
| [[5 novembre 1931]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Ike & Tina Turner]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
|} | |} | ||
---- | ---- | ||
[[Technologie- Métiers]] | [[Technologie- Métiers]] | ||
Version du 2 avril 2022 à 10:27