Différences entre les versions de « Pianiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 591 : | Ligne 591 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1932 | |||
| [[Walter Davis Jr.]] | |||
| [[2 septembre 1932]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Jazz Messengers]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 3 avril 2022 à 10:18