Différences entre les versions de « Pianiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 648 : | Ligne 648 : | ||
| [[Ronnie Mathews]] | | [[Ronnie Mathews]] | ||
| [[2 décembre 1935]] | | [[2 décembre 1935]] | ||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Jazz Messengers]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1935 | |||
| [[Bobby Timmons]] | |||
| [[19 décembre 1935]] | |||
| [[Etats-Unis]] | | [[Etats-Unis]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 6 avril 2022 à 18:04