Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 477 : | Ligne 477 : | ||
| [[Etats-Unis]] | | [[Etats-Unis]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[The | | [[The Mamas & The Papas]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| Ligne 487 : | Ligne 487 : | ||
| [[Etats-Unis]] | | [[Etats-Unis]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[The | | [[The Mamas & The Papas]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | | |||
| [[Chris Fletcher]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Original Dixieland Jazz Band]] ([[1936]]) | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 7 avril 2022 à 16:59