Différences entre les versions de « Tromboniste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 248 : | Ligne 248 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[The Jazz Messengers]] | | [[The Jazz Messengers]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | | |||
| [[Charles Harris]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Original Dixieland Jazz Band]] ([[1936]]) | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | | |||
| [[Alex Palocsay]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Original Dixieland Jazz Band]] ([[1936]]) | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 7 avril 2022 à 17:04