Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 509 : | Ligne 509 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1937 | |||
| [[Ted Dunbar]] | |||
| [[17 janvier 1937]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Tony Williams Lifetime]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 11:12