Différences entre les versions de « Programmeur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 19 : | Ligne 19 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[au synthétiseur]] | | [[au synthétiseur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1937 | |||
| [[Hans Deyssenroth]] | |||
| [[29 janvier 1937]] | |||
| [[Allemagne]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Brainticket]] | |||
| [[pianiste]], [[au synthétiseur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 11:15
| Nom | Naissance | Pays | Début | Groupe(s) | Autres métiers | Fin | Mort | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1934 | Wilhelm Seefeldt | 10 avril 1934 | Allemagne | - | - | au synthétiseur | - | - |
| 1937 | Hans Deyssenroth | 29 janvier 1937 | Allemagne | - | Brainticket | pianiste, au synthétiseur | - | - |