Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 615 : | Ligne 615 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[auteur]] | | [[auteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1937 | |||
| [[Jack Nitzsche]] | |||
| [[22 avril 1937]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Crazy Horse]], [[Neil Young With Crazy Horse]] | |||
| [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 11:41