Différences entre les versions de « Pianiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 672 : | Ligne 672 : | ||
| [[Brainticket]] | | [[Brainticket]] | ||
| [[au synthétiseur]], [[programmeur]] | | [[au synthétiseur]], [[programmeur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1937 | |||
| [[Garth Hudson]] | |||
| [[2 août 1937]] | |||
| [[Canada]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Band]] | |||
| [[organiste Lowrey]], [[claviériste]], [[saxophoniste]], [[accordéoniste]], [[joueur de cor]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 12:18