Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 655 : | Ligne 655 : | ||
| [[Gentle Giant]] | | [[Gentle Giant]] | ||
| [[saxophoniste]], [[trompettiste]], [[clarinettiste]], [[enregistreur]], [[percussionniste]] | | [[saxophoniste]], [[trompettiste]], [[clarinettiste]], [[enregistreur]], [[percussionniste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1937 | |||
| [[François Béranger]] | |||
| [[28 août 1937]] | |||
| [[France]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[compositeur]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 12:56