Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 665 : | Ligne 665 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[compositeur]], [[auteur]] | | [[compositeur]], [[auteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1937 | |||
| [[Gib Guilbeau]] | |||
| [[26 septembre 1937]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Flying Burrito Bros]] | |||
| [[violoniste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 13:08