Différences entre les versions de « Percussionniste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 159 : | Ligne 159 : | ||
| [[The Velvet Underground]] | | [[The Velvet Underground]] | ||
| [[batteur]] | | [[batteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1938 | |||
| [[Sorry Bamba]] | |||
| [[20 mars 1938]] | |||
| [[Mali]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[flûtiste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 15:36