Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 745 : | Ligne 745 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1938 | |||
| [[Sorry Bamba]] | |||
| [[20 mars 1938]] | |||
| [[Mali]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[percussionniste]], [[flûtiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 15:37