Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 775 : | Ligne 775 : | ||
| [[Silver Apples]] | | [[Silver Apples]] | ||
| [[banjoïste]], [[claviériste]], [[joueur d'oscillateur]] | | [[banjoïste]], [[claviériste]], [[joueur d'oscillateur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1938 | |||
| [[Alan Vega]] | |||
| [[23 juin 1938]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Suicide]] | |||
| [[guitariste]], [[trompettiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 16:43