Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 785 : | Ligne 785 : | ||
| [[Suicide]] | | [[Suicide]] | ||
| [[guitariste]], [[trompettiste]] | | [[guitariste]], [[trompettiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1938 | |||
| [[Tony Jackson]] | |||
| [[16 juillet 1938]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Searchers]] | |||
| [[bassiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 16:50