Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 579 : | Ligne 579 : | ||
| [[Suicide]] | | [[Suicide]] | ||
| [[chanteur]], [[trompettiste]] | | [[chanteur]], [[trompettiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1938 | |||
| [[David Freiberg]] | |||
| [[24 août 1938]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Jefferson Airplane]], [[Quicksilver Messenger Service]] | |||
| [[bassiste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 17:05