Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 815 : | Ligne 815 : | ||
| [[Jefferson Airplane]], [[Quicksilver Messenger Service]] | | [[Jefferson Airplane]], [[Quicksilver Messenger Service]] | ||
| [[bassiste]], [[guitariste]] | | [[bassiste]], [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1938 | |||
| [[Gary Lane]] | |||
| [[13 septembre 1938]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Standells]] | |||
| [[bassiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 17:13