Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 884 : | Ligne 884 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Sagittarius]] | | [[Sagittarius]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1939 | |||
| [[Manuel Agujeta]] | |||
| [[1939]] | |||
| [[Espagne]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 10:07