Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 925 : | Ligne 925 : | ||
| [[The Doors]] | | [[The Doors]] | ||
| [[bassiste]], [[claviériste]] | | [[bassiste]], [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1939 | |||
| [[Herbie Goins]] | |||
| [[21 février 1939]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Alexis Korner's Blues Incorporated]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 10:42