Différences entre les versions de « Pianiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 783 : | Ligne 783 : | ||
| [[Mott the Hoople]] | | [[Mott the Hoople]] | ||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | | [[guitariste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1939 | |||
| [[Gian Piero Reverberi]] | |||
| [[29 juillet 1939]] | |||
| [[Italie]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Le Orme]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 12:14