Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 179 : | Ligne 179 : | ||
| [[Brian Auger's Oblivion Express]] | | [[Brian Auger's Oblivion Express]] | ||
| [[organiste Hammond]], [[pianiste électrique]] | | [[organiste Hammond]], [[pianiste électrique]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1939 | |||
| [[Le Baron]] | |||
| [[19 novembre 1939]] | |||
| [[France]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Jad Wio]] | |||
| [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 16:31