Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 709 : | Ligne 709 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[bassiste]], [[chanteur]] | | [[bassiste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1939 | |||
| [[Le Baron]] | |||
| [[19 novembre 1939]] | |||
| [[France]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Jad Wio]] | |||
| [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 16:32