Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 719 : | Ligne 719 : | ||
| [[Jad Wio]] | | [[Jad Wio]] | ||
| [[claviériste]] | | [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1939 | |||
| [[James Gurley]] | |||
| [[22 décembre 1939]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Big Brother & The Holding Company]] | |||
| [[bassiste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 16:55