Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 519 : | Ligne 519 : | ||
| [[Mountain]] | | [[Mountain]] | ||
| [[pianiste]], [[guitariste]], [[claviériste]], [[chanteur]] | | [[pianiste]], [[guitariste]], [[claviériste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[Paul Williams]] | |||
| [[1940]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[John Mayall's Bluesbreakers]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 17:56