Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 529 : | Ligne 529 : | ||
| [[John Mayall's Bluesbreakers]] | | [[John Mayall's Bluesbreakers]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[Phil Lesh]] | |||
| [[15 mars 1940]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Grateful Dead]], [[New Riders of the Purple Sage]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 19:01