Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 219 : | Ligne 219 : | ||
| [[Rare Bird]] | | [[Rare Bird]] | ||
| [[organiste]] | | [[organiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[John Hawken]] | |||
| [[9 mai 1940]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Nashville Teens]], [[Renaissance]], [[Strawbs]] | |||
| [[pianiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 19:26