Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 549 : | Ligne 549 : | ||
| [[The Beatles]] | | [[The Beatles]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[Davy Jack]] | |||
| [[24 juin 1940]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[East of Eden]] | |||
| [[chanteur]], [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 19:46