Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 136 : | Ligne 136 : | ||
| [[East of Eden]] | | [[East of Eden]] | ||
| [[bassiste]], [[guitariste]] | | [[bassiste]], [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[Billy Davis Jr.]] | |||
| [[26 juin 1940]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The 5th Dimension]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 19:49