Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 229 : | Ligne 229 : | ||
| [[The Nashville Teens]], [[Renaissance]], [[Strawbs]] | | [[The Nashville Teens]], [[Renaissance]], [[Strawbs]] | ||
| [[pianiste]] | | [[pianiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[Dave Rowberry]] | |||
| [[4 juillet 1940]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Animals]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 avril 2022 à 10:16