Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 559 : | Ligne 559 : | ||
| [[East of Eden]] | | [[East of Eden]] | ||
| [[chanteur]], [[guitariste]] | | [[chanteur]], [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[Joe Mauldin]] | |||
| [[8 juillet 1940]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Crickets]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 avril 2022 à 10:26