Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 579 : | Ligne 579 : | ||
| [[The Soft Machine]] | | [[The Soft Machine]] | ||
| [[bassiste double]] | | [[bassiste double]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[Larry Knechtel]] | |||
| [[4 août 1940]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Bread]] | |||
| [[pianiste]], [[organiste]], [[harmoniciste]], [[guitariste]], [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 avril 2022 à 10:53