Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 205 : | Ligne 205 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Steve Miller Band]] | | [[Steve Miller Band]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[Bill Medley]] | |||
| [[19 septembre 1940]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Righteous Brothers]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 avril 2022 à 11:17