Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 216 : | Ligne 216 : | ||
| [[The Righteous Brothers]] | | [[The Righteous Brothers]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[Wade Flemons]] | |||
| [[25 septembre 1940]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Earth, Wind & Fire]] | |||
| [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 avril 2022 à 11:19