Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 279 : | Ligne 279 : | ||
| [[The Beatles]] | | [[The Beatles]] | ||
| [[chanteur]], [[bassiste]], [[guitariste]], [[harmoniciste]] | | [[chanteur]], [[bassiste]], [[guitariste]], [[harmoniciste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[Manfred Mann]] | |||
| [[21 octobre 1940]] | |||
| [[Afrique du Sud]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Manfred Mann (groupe)|Manfred Mann]], [[Manfred Mann's Earth Band]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 avril 2022 à 11:35