Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 255 : | Ligne 255 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Atomic Rooster]] | | [[Atomic Rooster]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[Denny Doherty]] | |||
| [[29 novembre 1940]] | |||
| [[Canada]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Mamas & The Papas]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 avril 2022 à 11:40