Différences entre les versions de « Organiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 130 : | Ligne 130 : | ||
| [[The Tony Williams Lifetime]] | | [[The Tony Williams Lifetime]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[David Gates]] | |||
| [[11 décembre 1940]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Bread]] | |||
| [[bassiste]], [[guitariste]], [[percussionniste]], [[pianiste]], [[violoniste]], [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 avril 2022 à 12:09