Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 275 : | Ligne 275 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[The Mothers of Invention]] | | [[The Mothers of Invention]] | ||
| [[guitariste]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[Jorma Kaukonen]] | |||
| [[23 décembre 1940]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Hot Tuna]], [[Jefferson Airplane]] | |||
| [[guitariste]] | | [[guitariste]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 avril 2022 à 12:21