Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 335 : | Ligne 335 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Les Compagnons de la chanson]] ([[1941]]-) | | [[Les Compagnons de la chanson]] ([[1941]]-) | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Mahmoud Ahmed]] | |||
| [[1941]] | |||
| [[Ethiopie]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 avril 2022 à 17:54