Différences entre les versions de « Clarinettiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 289 : | Ligne 289 : | ||
| [[War]] | | [[War]] | ||
| [[flûtiste]], [[saxophoniste]] | | [[flûtiste]], [[saxophoniste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Captain Beefheart]] | |||
| [[15 janvier 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Captain Beefheart & His Magic Band]] | |||
| [[chanteur]], [[harmoniciste]], [[saxophoniste]], [[joueur de shehnai]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 avril 2022 à 18:26