Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 436 : | Ligne 436 : | ||
| [[Hot Tuna]], [[Jefferson Airplane]] | | [[Hot Tuna]], [[Jefferson Airplane]] | ||
| [[guitariste]], [[guitariste rythmique]] | | [[guitariste]], [[guitariste rythmique]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Rolf Zacher]] | |||
| [[28 mars 1941]] | |||
| [[Allemagne]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Amon Düül II]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 avril 2022 à 19:37