Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 446 : | Ligne 446 : | ||
| [[Amon Düül II]] | | [[Amon Düül II]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Dave Swarbrick]] | |||
| [[5 avril 1941]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Fairport Convention]] | |||
| [[violoniste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 avril 2022 à 19:42