Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 329 : | Ligne 329 : | ||
| [[The Neville Brothers]] | | [[The Neville Brothers]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Victor Brox]] | |||
| [[mai 1941]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Aynsley Dunbar Retaliation]] | |||
| [[trompettiste]], [[organiste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 avril 2022 à 19:51