Différences entre les versions de « Organiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 140 : | Ligne 140 : | ||
| [[Bread]] | | [[Bread]] | ||
| [[bassiste]], [[guitariste]], [[percussionniste]], [[pianiste]], [[violoniste]], [[claviériste]] | | [[bassiste]], [[guitariste]], [[percussionniste]], [[pianiste]], [[violoniste]], [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Victor Brox]] | |||
| [[mai 1941]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Aynsley Dunbar Retaliation]] | |||
| [[claviériste]], [[trompettiste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 avril 2022 à 19:51