Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 476 : | Ligne 476 : | ||
| [[It's a Beautiful Day]] | | [[It's a Beautiful Day]] | ||
| [[violoniste]], [[flûtiste]] | | [[violoniste]], [[flûtiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Eric Burdon]] | |||
| [[11 mai 1941]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Animals]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 11:10