Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 648 : | Ligne 648 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Mahavishnu Orchestra]] | | [[Mahavishnu Orchestra]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Lobby Loyde]] | |||
| [[18 mai 1941]] | |||
| [[Australie]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Rose Tattoo]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 11:12