Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 496 : | Ligne 496 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[compositeur]], [[auteur]], [[guitariste]], [[harmoniciste]], [[bassiste]], [[pianiste]] | | [[compositeur]], [[auteur]], [[guitariste]], [[harmoniciste]], [[bassiste]], [[pianiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Charlie Watts]] | |||
| [[2 juin 1941]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Rolling Stones]] | |||
| [[percussionniste]], [[batteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 11:34