Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 688 : | Ligne 688 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[New Riders of the Purple Sage]] | | [[New Riders of the Purple Sage]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Jim Rodford]] | |||
| [[7 juillet 1941]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Argent]], [[The Kinks]], [The Zombies]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 12:00