Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 161 : | Ligne 161 : | ||
| [[Hawkwind]] | | [[Hawkwind]] | ||
| [[chanteur]], [[claviériste]] | | [[chanteur]], [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Elliot Ingber (aka Winged Eel Fingerling)]] | |||
| [[24 août 1941]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Captain Beefheart & His Magic Band]], [[The Mothers of Invention]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 12:28