Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 626 : | Ligne 626 : | ||
| [[The Lovin' Spoonful]] | | [[The Lovin' Spoonful]] | ||
| [[batteur]] | | [[batteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Cass Elliot]] | |||
| [[19 septembre 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Mamas & The Papas]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 12:51