Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 635 : | Ligne 635 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[The Mamas & The Papas]] | | [[The Mamas & The Papas]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Catherine Ribeiro]] | |||
| [[22 septembre 1941]] | |||
| [[France]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Alpes]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 12:53